Апокалипсис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Апокалипсис » Трепка » ventrilo


ventrilo

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Klient 3.0.5: http://narod.ru/disk/20558625000/Ventrilo.zip.html

0

2

вентра есть....

0

3

тока там както регнуться нудо...чтоб конфу создать...
как это сделать не знаю=)

0

4

А еще вроде если конференция больше 10 человек то платить надо будет...но узнавать конекретно такой лом)

0

5

может проще тим спик?

0

6

http://www.izone.ru/internet/relations/teamspeak.htm

0

7

http://www.teamspeak.com/?page=downloads

0

8

Зайдя на сайт фирмы изготовителя, в разделе download Вам нужно выбрать, какую из моделей TS хотите поставить себе.

На комп, который будет "голосовым сервером" ставим Server-версию, на остальные - Client.

Запускайте смело и займемся установкой.
Инсталлируем программу и запускаем её.

Сперва настроим звук.
Заходим в Advanced > Sound Device>
Здесь может быть только два пути - либо Wave, либо Direct!
Советую Вам производить настройку не за 2 минуты до рейда или масс-ПвП ;).

Сначала выбираем Wave и на выходе и на входе - выбираем свою звуковую карту. Именно карту, а не что то типа Primary Capture Driver

Теперь главная проверка, при установках Wave у меня виснет компьютер (сообщение об ошибке многократное с полным повисанием системы). Если у вас тоже самое то попробуйте Direct. Что бы проверить работает ли звук и микрофон надо открыть меню Connections>Loop Back Test
И вы как бы подключаетесь к локальному серверу. Но до этого необходимо настроить правильно клавишу передачи и громкость входного и выходного сигнала.

Поэксперементируйте с настройками... И в локальном подключении послушайте себя, если сразу программа вылетает, то меняйте девайс на Direct или наоборот.

Итак вы себя прекрасно слышите, значит теперь пробуем подключиться к серверу:

В меню Connect > Connect To Server - записываем свое имя, сервер, пароль (если нужно).

Если у Вас произошло подключение к серверу - то Вам повезло, как не повезло мне:)
Если Вам не повезло - то в настройках Advanced > Sound Device> нужно выбрать Direct - и всего делов-то ;)

Теперь можно перейти и к настройке кнопок.

Вы готовы перейти к настройке параметров - которые перевернут ВСЕ ВАШИ представления о ведении переговоров вбою!:)

Жмем кнопку Add, затем нажимаем SetKey и выбираем кнопку, по которой будит задействован первый канал связи, допустим цифра 1

В Channel - пишем R01

В Action выбираем Switch to channel

Жмем подтверждение.

И так настраиваем все четыре канала (r01, r02, r03, r04)

Теперь нажав на выбранную кнопку, Вы переключитесь на любой из этих каналов.

Теперь создаем еще один вариант , но в Action выбираем Whisper to, и видим расширенное окно.
Эта функция позволит находясь на любом канале, передавать сообщение на ВСЕ! Каналы записанные в окошке Players!!

Кнопка выбранная Вами в SetKey будит активизировать голосовую передачу.

Вот собственно и все.

(с)Мл. лейтенант ROSS_Krot

КОНЕЦ ЦИТАТЫ.

ЗЫ. Чуть не забыл - желательно наличие микрофона и отсутствие родственников/знакомых/детей/жен около компа, а то картина что-то борматающего в микрофон родственника/знакомого/папы/мужа может навести на мысли о вечном... :smokejump)

0

9

тимспик - супер ... а если есть друзья в линейке с которыми ты в одной локалке и трэфик внутрисетевой бесплатен - тим спик вообще не отрубается никогда ( как у меня например)
примечание : трэфик зависит от качества звука довольно серьезно посему если юзаешь его через платный канал - поставь в настройках кодек с наилучшим соотношением качество звука/трэфик (выбери наихудший кодек из тек, чье звучание тебя устраивает)

0

10

TeamSpeak GoHa.Ru
GoHa
Гохин блог. "О чем вижу о том и пою.."

Аватар для GoHa

Регистрация: 01.02.2003
Сообщений: 92,275
GoHa GoHa вне форума 25.05.2004, 09:45
ВНИМАНИЕ!

рекомендую попробовать http://www.mirmmo.ru/
Там используется новейшая система голосового чата - МурМур (Mumble).
Качество звука и стабильность связи намного лучше и ТС и венты.
Попробуйте.

ТС перегружен по части количества постоянных каналов. После открытия мира мы более не регистрируем постоянные каналы.

ТС Работает и будет работать. Любой может (и сможет в будущем) зайти, создать комнату и пообщаться. Просто перестаем регать постоянные каналы.
К сожалению, разработчики сильно ограничили количество постоянных каналов, которое разрешено создавать в бесплатнйо версии ТС.

0

11

короче эт то что я нарыл, если полезно, мне плюсик))

+2

12

я не против испробовать ТС так что давайте все дружно заинсталим его и попробуем повисеть с ним)

0


Вы здесь » Апокалипсис » Трепка » ventrilo