Апокалипсис

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Апокалипсис » Устав клана » Пожелания к уставу


Пожелания к уставу

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Предлагаю обсудить каким должен быть наш клан, какое направление на сервере и какие цели мы будем преследовать.
Также сформировать устав, которым мы будем руководствоваться.

0

2

постараемся учесть все мнения.
Разуеммся, для этого нужно писать более развернуто.

Спасибо.

+1

3

Могу попробовать сделать черновой вариант устава, но в рукописном издании, ибо печатать для меня слишком тяжело и долго и прошу принять участие в кориктеровке устава всех активных членов клана

+1

4

представляю свой проект можете редактировать, печатать, дополнять или удалить и написать свой

Отредактировано Livaro (2010-08-08 01:15:17)

0

5

Может я повторюсь.... НО МАТ В КЛАНЕ ЗАПРЕЩЕН!!!! пожалуйста будьте уважительны к сокланавцам!!!!
ps. персонаж hippi удален за МАТ!!!!!

0

6

согласовано!!!!!!!!!

0

7

И так господа, про устав все как это не прискорбно прозвучит забыли. Так вот, смею всех уведомить в том, что на данный момент мы скорее походим на анархическую вольницу, а по реальному раскладу сил должны как минимум стремиться стать боевым подразделением. Да, нас не так много как хотелось бы, но основу клана составляют преданные люди, которые являются костяком клана. Для начала рекомендую укомплектовать клан офицерскими званиями времен царской России, то ли кавалерии, то ли гвардии( до 5 человек) и наделить их правом приема, остальных этой привилегии лишить, да бы искоренить анархизм в наших славных рядах!

+1

8

:)
офицерские звания у нас заменены на "Всадников", по созвучию с названием клана "Апокалипсис".
Уставом займусь завтра вплотную, потом будем дообсуждать и вводить.

0

9

И все же Алла, я бы рекомендовал( настоял на вводе...) ввести  офицерские звания и офицерскую лигу, ну если же всадники, то использовать звания кавалерии уж сам бог велел, ибо анархическая вольница получиться. Зазнаваться конечно не советую, используя звания генералов, а вот фоксу как КЛ звание есаула бы подошло, или из гвардии чего нибудь. Нам бы еще страйдеров и ездовых волков завести, то было бы совсем хорошо, а то что за всадник апокалипсиса без коня( можно обязательное ввести требование для всадника иметь ездовую тварь) А  вот ШТАБС-КАПИТАН апокалипсиса, звучит! или господин РОТМИСТР АПОКАЛИПСИСА- еще лучше:) Думайте господа офицеры...

Отредактировано Livaro (2010-08-19 23:41:31)

0

10

Не знаю, но меня лично военные всяческие звания никак не привлекают ((( Я даже не знаю как они распределяются.
Напиши плз.

0

11

Написала устав. Получилось серьезно, основательно и слишком много :) Надергала из уставов других кланов, добавила немного своего и немного Livaro.
Устав ждет утверждения, проверки, обсуждения, редактирования. Прошу ВСЕХ принять участие.

А также там есть пункт о налогах. Если мы все-таки думаем собирать налоги, то я его подправлю. Хотя, наверное, все же не стоит. Смотрите и рассуждайте. Всем спасибо за внимание.

0

12

Ozz написал(а):

Не знаю, но меня лично военные всяческие звания никак не привлекают ((( Я даже не знаю как они распределяются.
Напиши плз.

Отвечу я,если Ливаро не возражает. Воинские звания распределяются следующим образом в порядке возрастания: рядовой-сержант-лейтенант-капитан-майор-подполковник-полковник-генерал. Подразделять дополнительно на младших и старших сержантов и лейтенантов полагаю необходимости нет. Данная структура известна большинству. Если все же решите принять систему со всадниками, есаулами и т.п. отобразите иерархию плиз)

0

13

Вообщем дело плохо!!! Надо народ объединять всех 3 кланов!!!! Я сделал первый шаг перешёл в клан к РИМу!!!  Как только появится Народ начнём ходить на РБ!!!! Надеюсь скоро большле народу появится 76+ и тогда пойдём на ПИКОВЫХ РБ надоело сидеть в тихоря надо уже догонять ДВ!!!! ДВ сделали разумно объединили кланы в 1 и были некоторое время лучшим кланом!!!! Правда теперь у них  врагов  много!!! О_0   Осталось уговорить остальных влиться в один клан!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

14

Привет)))

0


Вы здесь » Апокалипсис » Устав клана » Пожелания к уставу